en Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО»
Выставочный проект «Актуальная Россия» в Саратовском художественном музее имени А. Н. Радищева
Все новости

Выставочный проект «Актуальная Россия» проходил в Саратовском художественном музее имени А. Н. Радищева с 9 апреля по 11 мая 2019 года. За время работы выставки ее посетило около 3000 человек.

Проект «Актуальная Россия» — это ежегодная коллективная выставка главных тенденций современного искусства страны. Знаковые произведения и новые работы современных художников России были объединены в масштабную экспозицию, темой которой в этом году стал «взрослый выбор».

В рамках параллельной программы выставки проводились экскурсии, встречи с художниками, мастер-классы, перформансы, концерты, круглые столы, театральный вербатим.

 

Из книги отзывов:

 «Здорово, что искусство так преобразовывается и принимает такие удивительные формы выражения»

«Замечательная выставка! Спасибо организаторам за то, что хоть на время устроили в Саратове частичку «Эрарты» и «Винзавода»

  «Об этом хочется рассказать друзьям»

«Долго не решалась пойти, но все же решилась и пришла. Я в восторге! Супер-выставка! Больше бы таких работ!»

 «Очень интересно было посмотреть работы, подумать над замыслом, разгадать смыслы…»

«Посмотрели выставку – ВОСТОРГ! Фантазия художников зашкаливает!!! Сколько направлений, сколько используемых материалов, необычные сюжеты. Спасибо за полученное эстетическое удовольствие!!!»

«Давно хотела сходить на какую-то необычную выставку в своем городе. Спасибо «Актуальной России» за то, что предоставили такую возможность»

«Спасибо! Ждем выставку и в следующем году, придем обязательно!»

 

Другие новости
все новости